Школяр Татьяна Петровна

Школяр Татьяна Петровна
Аватары и анимация на GIFr.ru

суббота, 6 февраля 2021 г.

 

Психологические картинки, которые помогут разобраться в себе

Выберите перо, долго не думайте

Смотрим, что это обозначает:

1. Вам хочется разнообразить свою жизнь.

Вы чувствуете, что погрязли в рутине и хотите новизны в своей жизни и действиях. вам не хватает разнообразия в мыслях и делах. Выбрали вы это перо, так как там сочетается разнообразие цветов, что отражает ваше желание. Это может быть недостаток разнообразия как в лично жизни, так и в работе. Это вам надо, чтобы освежить свои чувства.

2. Вам хочется стать более внимательным в жизни.

Вы заметили, что часто отвлекаетесь от начатого дела и не доводите его до конца. Вы сразу хотите много, но бросаете все на полпути. Вы хотите стремиться к лучшему и стать более сконцентрированным, чтобы доводить свои дела до конца. Вы хотите примириться с собой и стремитесь к лучшему.

3. Вам хочется больше заботы и нежности от окружающих.

Вам не хватает тепла и заботы от близких, вы знаете, что ее заслуживаете и отдаете больше, чем получаете. Вы добрый и нежный человек, вы обретаете мир в душе, делясь теплом с окружающими.

4. Вам хочется яркой жизни.

вы чувствуете усталость от обстановки вокруг и серости будней. вам хочется добавить цвета в вашу жизнь. Вам хочется больше эмоций и ярких позитивных людей вокруг.

5. Вам хочется стать более сильным

У вас есть мечта и вы активно нуждаетесь в силах до нее добраться, у вас есть идеи, но не хватает смелости пройти все жизненные преграды на пути к мечте. Вы сейчас ищите в себе этот волевой толчок, который поможет вам взлететь.

6. Вам хочется покоя и простоты.

Вам хочется немного простоты и спокойствия, потому что вас постоянно окружает суета и частая смена изменений, запутанные ситуации и сложности. Вы часто подвергаетесь манипуляциям, лжи, обману и предательствам. Вам очень хочется простой мирной жизни.

7. Вам хочется больше стабильности.

Вы очень устали в своей борьбе за место на котором сейчас находитесь, вы много сил вложили в работу и не чувствуете себя счастливым. Вы ищете стабильность и душевное спокойствие.

8. Вам наскучило однообразие жизни.

Вам наскучили одни и те же лица, которые вокруг вас (родные не в счет), вы чувствуете застой и недостаток ярких впечатлений, чтобы почувствовать себя живым.


Выберите домик, долго не думайте
























Смотрим, что это обозначает:

1. Вы открытый человек. Вы всегда готовы помочь окружающим и всем, кто попросит помощи. Ваша характерная черта - это сочувствие и сострадание. Этим иногда пользуются манипуляторы и просто токсичные личности.

2. Вы скрытны в своих действиях. Скорее всего у вас был неприятный опыт из прошлого, после которого вы стали закрываться от окружающих. Но это мешает вам в дружбе и вас не покидает чувство одиночества.

3. Вы яркий и позитивный, вам нравится все новое, но в тоже время, вы умеете концентрироваться на главном. Вы не всегда видите возможные трудности и потом приходится разгребать последствия.

4. Вы эмоциональны, прямолинейны, простодушны. Для вас чужеродно понятие лжи. И иногда вы сталкиваетесь с трудностями при контакте с людьми, потому что люди настороженно относятся к честным и прямолинейным, считая это грубостью и невоспитанностью.

5. У вас есть стержень, который дает вам упорство в делах и доводить их до конца. А так же вы легко усваиваете новую информацию и опыт. Но это расходует вашу энергию и приводит к приступам апатии и депрессии.

6. Вы недоверяете никому и скептичны к любой информации. О новых знакомых стараетесь узнать как можно больше, перепроверяете любую информацию. И это не потому что вы чего-то боитесь, а просто на всякий случай. Но это мало кому по душе, поэтому вам сложно дружить и искать партнеров.

7. Вы часто занимаетесь самообманом и убеждаете себя в чем угодно. Даже в том, что жизненная ценность в материальных богатствах. Но это подходит только для зарабатывания денег, но не помогает в личностном росте.

8. Вы гармоничны и наполнены. Вы любите во всем гармонию и живете в мире с собой и близкими. Вы часто в одиночестве. Многие вас не понимают по-настоящему.

9. Вы свободный человек. Вы не держитесь за свои желания и не имеете особых страхов. Но и особой мотивации к активным действиям у вас нет.








Комментариев нет:

Отправить комментарий